Italienische (?) Schule
des 18. Jahrhunderts Amor mit Pfeil und Bogen auf einer Brüstung sitzend, Öl auf Leinwand, 73 x 72,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Italienische (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |